Основные сведения об устройстве

Зарядка аккумулятора

Перед первым использованием устройства или после продолжительного периода, в течение которого устройство не использовалось, необходимо зарядить аккумулятор.

Используйте только аккумуляторы, зарядные устройства и кабели, одобренные компанией Samsung. Использование несовместимых зарядных устройств и кабелей может привести к взрыву аккумулятора или повреждению устройства.

Неправильное подключение зарядного устройства может привести к серьезному повреждению вашего устройства. Гарантия не распространяется на любые повреждения, возникшие в результате неправильного использования устройства и аксессуаров.

Вцелях экономии электроэнергии отключайте зарядное устройство, если оно не используется. Зарядное устройство не оснащено выключателем питания, поэтому его нужно отключать, чтобы прервать процесс зарядки и сэкономить электроэнергию. При использовании зарядное устройство должно плотно прилегать к розетке и находиться в легкодоступном месте.

1

2

3

4

Подключите кабель USB к USB-адаптеру питания.

Подключите кабель кабель USB к универсальному разъему устройства.

Подключите USB-адаптер питания к электрической розетке.

По окончании зарядки отключите зарядное устройство от заряжаемого устройства. После этого отключите зарядное устройство от сети.

Перед извлечением аккумулятора необходимо отсоединить зарядное устройство. В противном случае устройство может быть повреждено.

15