Основные сведения об устройстве

Включение и выключение устройства

Чтобы включить устройство, нажмите и удерживайте клавишу питания в течение нескольких секунд.

При первом включении устройства, а также после сброса настроек, следуйте инструкциям на экране для настройки устройства.

Для выключения устройства нажмите и удерживайте клавишу питания, а затем выберите пункт Выключение.

Если устройство «зависает» и не реагирует на действия, для его перезагрузки одновременно нажмите и удерживайте клавишу питания и громкости вниз в течение более чем 7 секунд.

В местах, где использование беспроводных устройств запрещено, например в самолетах или больницах, следуйте требованиям предупреждающих табличек и указаниям персонала.

Экстренный режим

Для снижения расхода заряда аккумулятора устройство можно переключить в экстренный режим. Некоторые приложения и функции ограничиваются. В экстренном режиме можно выполнять экстренные вызовы, отправлять другим абонентам сведения о вашем текущем местонахождении, воспроизводить аварийный сигнал и т. д.

Включение экстренного режима

Чтобы включить экстренный режим, нажмите и удерживайте клавишу питания, а затем выберите пункт Экстренный режим.

Оставшееся время использования устройства указывает на время, оставшееся до полной разрядки аккумулятора. Оно зависит от настроек устройства и условий, в которых оно используется.

Выключение экстренного режима

Чтобы отключить экстренный режим, выберите пункт Отключить экстренный режим. Или нажмите и удерживайте клавишу питания, затем выберите пункт Экстренный режим.

22