Приложения и функции

Дополнительные сведения

Функции Samsung Health предназначены только для поддержания формы и здоровья; они не предназначены для диагностики болезней или болезненных состояний, в том числе для лечения, снижения осложнений или предотвращения болезней.

Доступные функции, функциональные возможности и дополнительные программы для приложения Samsung Health зависят от страны его использования и принятых в этой стране законов и нормативных актов. Перед использованием данного приложения узнайте о доступных в вашем регионе функциях и приложениях.

Приложения и службы Samsung Health могут быть изменены или больше не предоставляться без предварительного уведомления.

Целью сбора данных является предоставление необходимых вам услуг, включая предоставление дополнительной информации для улучшения здоровья, синхронизации данных, проведения анализа данных и оценки результатов или разработки и повышения качества предоставляемых услуг. (Но если вы войдете в свою учетную запись Samsung из приложения Samsung Health, данные могут быть сохранены на сервере с целью их резервирования.) Персональные данные сохраняются до тех пор, пока есть потребность в их наличии. Персональные данные, хранящиеся в приложении Samsung Health, можно удалить путем сброса данных в меню настроек. Данные, которые вы опубликовали в социальных сетях или сохраняли на накопительные устройства, удаляются отдельно.

Вы можете предоставить общий доступ к вашим данным и/или синхронизировать их с дополнительными службами Samsung либо совместимыми сторонними службами, а также с другими вашими подключенными устройствами. Доступ к данным Samsung Health такие дополнительные службы или сторонние устройства могут получить только при наличии вашего явного разрешения на это.

В случае ненадлежащего использования данных, сообщенных в социальных сетях или переданных другим, вся ответственность лежит на самом пользователе. Поэтому будьте осторожны, сообщая свои персональные данные.

Если ваше устройство подключено к измерительным устройствам, проверьте протокол соединения, чтобы убедиться, что он работает правильно. Если используется беспроводное соединение, такое как Bluetooth, в работе устройства могут возникать электронные помехи от других устройств. Не используйте устройство рядом с другими устройствами, которые излучают радиоволны.

Внимательно ознакомьтесь с условиями и положениями использования, а также политикой конфиденциальности Samsung Health перед началом использования приложения.

85