Настройки

Введение

Изменение настроек функций и приложений. Ваше устройство будет более персонализированным, если вы настроите различные параметры на свой вкус.

Запустите приложение Настройки.Чтобы найти настройки по ключевым словам, коснитесь значка .

Подключения

Параметры

Измените настройки для различных соединений, таких как Wi-Fi и Bluetooth. На экране настроек выберите пункт Подключения.

Wi-Fi: включите функцию Wi-Fi, чтобы подключиться к сети Wi-Fi и получить доступ в Интернет и к другим сетевым устройствам. Дополнительные сведения см. в разделе Wi-Fi.

Bluetooth: благодаря связи Bluetooth можно обмениваться данными и медиафайлами с другими устройствами, поддерживающими технологию Bluetooth. Дополнительные сведения см. в разделе Bluetooth.

Использование данных: отслеживание использования данных и настройка параметров ограничения на их использование. Автоматическое выключение мобильной передачи данных в случае превышения указанного ограничения для использованного объема мобильных данных.

Авиарежим: отключение всех беспроводных функций устройства. Можно использовать только несетевые функции устройства.

Не забывайте выключать устройство во время взлета и посадки. После взлета допускается использование устройства в автономном режиме с разрешения экипажа самолета.

NFC и оплата: устройство может считывать теги NFC (Near Field Communication — коммуникации ближнего поля), содержащие сведения о продуктах. После загрузки необходимых приложений эту функцию можно также использовать для осуществления платежей и покупки билетов на транспорт и различные мероприятия. Дополнительные сведения см. в разделе NFC и оплата (в моделях с поддержкой NFC).

Для некоторых устройств эта функция не поддерживается.

97