Настройки

Модем и мобильная точка доступа

Используйте устройство в качестве мобильной точки доступа, чтобы предоставить другим устройствам доступ к мобильному подключению вашего устройства. Дополнительные сведения см. в разделе Модем и мобильная точка доступа.

На экране настроек выберите пункт Подключения Модем и мобильная точка доступа.

Мобильная точка доступа: использование мобильной точки доступа для обмена данными устройства с компьютерами или другими устройствами по сети Wi-Fi. Вы можете использовать эту функцию, когда подключение к сети недоступно.

USB-модем: использование устройства в качестве беспроводного USB-модема для компьютера (доступ к мобильному подключению для обмена данными осуществляется через USB). При подключении к компьютеру устройство работает как беспроводной модем.

Bluetooth-модем: использование устройства в качестве беспроводного Bluetooth-модема для компьютера (доступ к мобильному подключению для обмена данными осуществляется через Bluetooth).

Автономный режим

Вэтом режиме отключаются все беспроводные функции устройства. Можно использовать только несетевые функции устройства.

На экране настроек выберите пункт Подключения Автономный режим.

Ускоритель загрузки

Установите функцию загрузки файлов на устройство, используя сети Wi-Fi и мобильные сети одновременно.

На экране настроек выберите пункт Подключения Ускоритель загрузки и коснитесь переключателя Ускоритель загрузки, чтобы включить соответствующую функцию.

За загрузку файлов через мобильные сети может взиматься дополнительная плата.

Не показывать скорость: отключение отображения скорости передачи данных во всплывающем окне в режиме ускорения загрузки.

163