Персонализация

Приложение Smart Switch для ПК

Спомощью этого приложения можно импортировать резервную копию данных (с мобильных устройств определенных марок) с компьютера на используемое устройство. Приложение можно загрузить на веб-сайте www.samsung.com/smartswitch.

1 Создайте на компьютере резервную копию данных, сохраненных на предыдущем устройстве. За дополнительной информацией обратитесь к производителю устройства.

2

3

4

Запустите приложение Smart Switch на компьютере.

Подключите текущее устройство к компьютеру с помощью кабеля USB.

Чтобы перенести данные на устройство, выберите на компьютере производителя предыдущего устройства и следуйте инструкциям на экране.

Samsung Kies

Импорт резервной копии данных с компьютера с помощью приложения Samsung Kies для восстановления данных на устройстве. Кроме того, приложение Samsung Kies позволяет создавать резервные копии данных на компьютере. Дополнительные сведения см. в разделе Установка подключения с помощью программы Samsung Kies.

Настройка учетных записей

Добавление учетных записей

Для некоторых приложений на вашем устройстве требуется зарегистрированная учетная запись. Создайте учетные записи, чтобы использовать максимум возможностей устройства.

На экране приложений выберите пункт Настройки Общие Учетные записи Добавить учетную запись и укажите службу учетной записи. Для создания учетной записи следуйте инструкциям на экране.

Чтобы синхронизировать содержимое с вашими учетными записями, выберите учетную запись и установите флажки рядом с элементами, которые необходимо синхронизировать.

Удаление учетных записей

На экране приложений выберите пункт Настройки Общие Учетные записи, выберите учетную запись, а затем — пункт .

65