Специальные возможности

Просмотр сервисов специальных возможностей

Просмотр сервисов специальных возможностей, установленных на устройстве.

На экране приложений выберите пункт Настройки Устройство Специальные возможности и просмотрите список сервисов специальных возможностей в разделе СЛУЖБЫ.

Другие полезные функции

Функция S Voice: вы можете использовать функцию S Voice для выполнения разных операций с помощью голосового управления. Запустите функцию S Voice и с ее помощью отправляйте сообщения и просматривайте задачи. Дополнительные сведения см. в разделе S Voice.

Голосовой поиск: используйте эту функцию для того, чтобы осуществлять голосовой поиск по контенту веб-страниц. Данная функция полезна, когда вы находитесь в движении и не можете пользоваться руками для ввода текста.

Использование панели уведомлений: чтобы открыть панель уведомлений, потяните вниз строку состояния. На этой панели можно посмотреть пропущенные вызовы, новые сообщения, отрегулировать яркость экрана и т. д. Дополнительные сведения см. в разделе Панели уведомлений и быстрых настроек.

Управление движениями руки: управляйте устройством движениями руки или жестами. Дополнительные сведения см. в разделе Движения.

Сканер отпечатков пальцев: зарегистрируйте свои отпечатки пальцев, чтобы с их помощью разблокировать экран или подтвердить доступ в учетную запись Samsung. Дополнительные сведения см. в разделе Отпечатки пальцев.

Ярлыки контактов: добавьте ярлыки контактов на классический главный экран, чтобы было удобнее отправлять сообщения. Дополнительные сведения см. в разделе Добавление ярлыков контактов на классический главный экран.

207