Персонализация

Пароль

Пароль состоит из букв и цифр. Введите не менее четырех символов, включая цифры и буквы, затем повторите пароль для подтверждения.

Отпечатки пальцев

Советы по улучшению распознавания отпечатков

При сканировании отпечатков пальцев на устройстве учитывайте перечисленные ниже факторы, которые могут повлиять на эффективность распознавания.

Кнопка возврата на главный экран содержит сенсор распознавания отпечатков пальцев. Убедитесь, что кнопка возврата на главный экран не поцарапана и не повреждена металлическими предметами, такими как монеты, ключи и украшения.

Защитная пленка дисплея, которая поставляется вместе с устройством, может оказывать влияние на работу сенсора распознавания отпечатков пальцев. Удалите защитную пленку, чтобы повысить чувствительность распознавания.

Убедитесь, что ваши пальцы и область распознавания отпечатков чистые и сухие.

Устройство может не распознать отпечатки, если на пальцах присутствуют морщины или шрамы.

Устройство может не распознавать отпечатки маленьких или тонких пальцев.

Чтобы увеличить чувствительность распознавания, произведите регистрацию отпечатков с той руки, которая наиболее часто используется для распознавания устройством.

Не проводите пальцем слишком быстро или медленно. Проводите пальцем на средней скорости, чтобы устройство могло его распознать.

В условиях низкой влажности воздуха в устройстве может накапливаться статическое электричество. Не пользуйтесь данной функцией в сухой среде или же, прежде чем воспользоваться ею, снимите статический заряд, коснувшись металлического предмета.

57