Обновление программного обеспечения

Поддержка > Обновление ПО Попроб.

Узнайте версию ПО вашего телевизора и обновите по необходимости.

Если телевизор подключен к сети Интернет, программное обеспечение будет обновлено автоматически. Если вы не хотите, чтобы программное обеспечение обновлялось автоматически, установите для параметра Автообновление (Обновление ПО > Автообновление) значение Выкл..

Обновление программного обеспечения через Интернет

Поддержка > Обновление ПО > Обновить сейчас

Выберите Поддержка > Обновление ПО > Обновить сейчас. При обновлении по сети обновление ПО загружается и устанавливается непосредственно из сети Интернет.

""

[[

Данная функция требует подключения к сети Интернет.

НЕ ОТКЛЮЧАЙТЕ питание телевизора, пока не будет завершено обновление телевизора. После завершения обновления программного обеспечения телевизор автоматически выключится и снова включится. После обновления программного обеспечения для всех настроек видео и аудио будут восстановлены заводские значения.

Обновление программного обеспечения с помощью USB

Поддержка > Обновление ПО > Обновить сейчас

111Зайдите на веб-сайт компании Samsung с компьютера и загрузите пакет обновления на устройство

USB.

"" Сохраните пакет обновления в папке верхнего уровня на устройстве USB. В противном случае телевизор не сможет найти пакет обновления.

222Подключите устройство USB с пакетом обновления к телевизору.

333Выберите Поддержка > Обновление ПО > Обновить сейчас. Программное обеспечение обновляется с помощью пакета обновления на устройстве USB.

[[ НЕ ОТКЛЮЧАЙТЕ питание телевизора, пока не будет завершено обновление телевизора. После завершения обновления программного обеспечения телевизор автоматически выключится и снова включится. После обновления программного обеспечения для всех настроек видео и аудио будут восстановлены заводские значения.