Подключение - Домашняя сеть (DLNA)

Просмотр/воспроизведение фото-, видео- и музыкальных файлов с мобильного устройства на телевизоре.

111Подключите телевизор и мобильное устройство к одному маршрутизатору или к одной точке доступа. Домашняя сеть будет настроена, когда будут установлены соединения.

"" Домашняя сеть (DLNA) позволяет передавать содержимое между телевизором, компьютером и мобильным устройством, подключенным к одному проводному или беспроводному маршрутизатору.

222Активируйте общий доступ к файлам на мобильном устройстве. Содержимое мобильного устройства, предоставленное для общего доступа, можно просматривать/воспроизводить на телевизоре.

"" Поскольку активирован общий доступ к файлам, можно разрешить свободный доступ. Отключите общий доступ к файлам, если он не требуется.

Подключение через Smart View 2.0

Приложение Smart View 2.0, установленное и запущенное на мобильном устройстве, позволяет пользователю просматривать экран устройства на телевизоре или воспроизводить с помощью телевизора мультимедийное содержимое (видео, фотографии и музыку), сохраненное на устройстве.

"" Перейдите в Google Play, найдите и установите Smart View 2.0 на мобильное устройство. Smart View 2.0 представляет собой межплатформенное многоэкранное приложение, которое позволяет отображать экран телевизора на мобильном устройстве, передавать мультимедийное содержимое между двумя устройствами и удаленно управлять телевизором. Для получения дополнительной информации см. руководство Smart View 2.0.