Защита телевизора от взлома и вредоносного кода

Система > Интеллект. защита Попроб.

Если телевизор подключен к сети Интернет, он уязвим для доступа неавторизованных пользователей и действия вредоносных программ. Функция Интеллект. защита обеспечивает защиту телевизора и накопителей, подключенных к телевизору, от подобных угроз.

Перейдите к Система > Интеллект. защита и установите для параметра Интеллект. защита значение Вкл..

Попроб.

Проверка телевизора и подключенных носителей

Система > Интеллект. защита > Сканир.

Перейдите к Система > Интеллект. защита и выберите Сканир.. Будет выполнено сканирование телевизора и подключенных носителей на наличие вредоносного кода. Если вредоносный код не обнаружен, на экране появляется окно с уведомлением.

Если обнаружен вредоносный код...

При обнаружении вредоносного кода на экране будут отображены результаты сканирования. В данном окне с результатами будут отображены все найденные вредоносные коды, а также предложен вариант поместить коды в карантин или разрешить их выполнение.

111

222

Поместите все вредоносные коды в карантин или разрешите им выполняться.

Выберите Блокир. или Разр.. Данная функция обеспечивает перемещение вредоносных программ в Список изолированных или Список разрешенных.

"" В списке Список изолированных отображаются все заблокированные вредоносные коды. Вы также можете переместить коды из данного списка в Список разрешенных.

"" В списке Список разрешенных отображаются все не заблокированные вредоносные коды. Вы также можете переместить коды из данного списка в Список изолированных.

Автоматическое сканирование при включении телевизора

Система > Интеллект. защита > Настройки > Автосканир-е

Перейдите к Система > Интеллект. защита > Настройки и установите для параметра Автосканир-е значение Вкл.. Cканирование телевизора и подключенных устройств хранения будет выполняться при включении телевизора.

Автоматически добавление вредоносного кода в список заблокированных

Система > Интеллект. защита > Настройки > Перемещать в список изолированных автоматически

Перейдите к Система > Интеллект. защита > Настройки и установите для параметра Перемещать в список изолированных автоматически значение Вкл.. Обнаруженный в процессе сканирования вредоносный код будет автоматически добавляться в список заблокированных.