Переход к панели экрана

Нажмите кнопку , чтобы открыть первоначального экрана, и выберите значок панели. На экране каждой панели службы доступно следующее:

"" Удобство использования зависит от модели и региональных особенностей.

●● Игры

Перейдите к Smart Hub > Игры для подтверждения оптимизации игровых приложений для и просмотра подробной информации о Smart Hub. Это упрощает загрузку и воспроизведение игр. Кроме того, с помощью данной панели можно управлять играми, скачанными или купленными посредством Уч. зап. Samsung.

●● SAMSUNG APPS

Вы можете наслаждаться разнообразием платных и бесплатных новостей, спортивных репортажей, прогнозов погоды и игровых приложений на экране телевизора, как и на смартфоне или планшете.

●● В эфире

Вы можете просматривать текущие программы по телевизору и просматривать рекомендации по программам по каналам и рекомендации по программам по времени среди программ, которые будут транслироваться. Кроме того, вы можете просматривать видеозаписи.

●● ФИЛЬМЫ И СЕРИАЛЫ

Вы можете непосредственно приобрести и смотреть фильм или телепрограмму через приложение, предоставляемое Smart Hub без подключения внешнего источник видеосигнала, например проигрывателя DVD или Blu-Ray.

●● МУЛЬТИМЕДИА

Воспроизводите фото, видео и музыкальные файлы с внешнего устройства хранения или просматривайте записанное видео.

Использование параметра Обучение Smart Hub

Поддержка > Обучение Smart Hub

Вменю Поддержка выберите Обучение Smart Hub. В нем можно ознакомиться с основными возможностями службы Smart Hub и панелями управления.

Сброс настроек Smart Hub

Smart Hub > Сброс Smart Hub Попроб.

Удаление всех сохраненных учетных записей Samsung и связанных с ними учетных записей служб, а также сброс данных, касающихся приложений и соглашений об обслуживании Smart Hub.