Ограничение использования файлов, в которых содержатся Фото, Видео и Музыка

●● Телевизор поддерживает только устройства USB Mass Storage Class (MSC). MSC – обозначение класса для устройств USB большой емкости. К устройствам MSC относятся внешние жесткие диски, устройства для чтения флэш-карт памяти и цифровые камеры. (Концентраторы USB не поддерживаются.) Данные устройства необходимо подключать непосредственно к порту USB телевизора. Устройство USB может не распознаваться или не читаться на телевизоре, если оно подключено к телевизору с помощью удлинительного кабеля USB. Не отсоединяйте устройство USB во время передачи файлов.

●● При подключении внешнего жесткого диска используйте порт USB (HDD). Рекомендуется использовать внешний жесткий диск с адаптером питания из комплекта.

●● Некоторые цифровые камеры и аудиоустройства могут быть несовместимы с данным телевизором.

●● Если к телевизору подключено несколько устройств USB, телевизор может не распознать некоторые или все устройства. Устройства USB, для которых требуется большая мощность, следует подключать к USB-порту [5 В, 1 А].

●● Телевизор поддерживает файловые системы FAT, exFAT и NTFS.

●● При сортировке файлов в режиме каталога телевизор может отображать до 1000 файлов на папку. Если на устройстве USB содержится более 8000 файлов и папок, некоторые файлы и папки могут быть недоступны.

●● Режим подключения PTP доступен только для цифровых камер. При подключении смартфона или планшета к телевизору с помощью режима PTP телевизор не распознает их.

Передача файлов с устройства хранения

Устройство хранения, содержащее мультимедийное

Устройство-приемник

содержимое

 

 

 

Устройство USB

Устройство DLNA, SugarSync, Dropbox, SkyDrive,

мобильное устройство

 

 

 

Камера

Устройство DLNA

 

 

Устройство DLNA

Устройство USB

 

 

SugarSync, Dropbox, SkyDrive

Устройство USB

 

 

Мобильное устройство

Устройство USB