Отображение экранов мобильных устройств на телевизоре

Данный телевизор может отображать экраны мобильных устройств. Вы можете воспользоваться указанными далее функциями для просмотра и проигрывания видео-, фото- и музыкальных файлов со своих мобильных устройств непосредственно на телевизоре.

●● Используйте меню кабель MHL для отображения экрана мобильного устройства на телевизоре.

●● Используйте меню Зеркальное отображение экрана для отображения экрана мобильного устройства на телевизоре.

MHL

Данный телевизор SMART TV поддерживает работу функции MHL (Mobile High-Definition Link) через кабель MHL. Подсоедините кабель MHL к мобильному устройству и телевизору. Однако данная функция доступна только при наличии разъема HDMI (MHL) на телевизоре и при условии ее использования в сочетании с мобильным устройством, поддерживающим MHL.

Данная функция доступна исключительно при использовании мобильных устройств, сертифицированных по стандарту MHL. Для проверки сертификации мобильного устройства посетите веб-сайт производителя устройства. Список устройств, сертифицированных по стандарту MHL, можно просмотреть на официальном веб-сайте MHL (http://www.mhlconsortium.org).

"" Чтобы использовать функцию MHL убедитесь, что мобильное устройство поддерживает MHL, а также приобретите кабель MHL для подключения устройства к телевизору.

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ MHL

Подсоедините кабель MHL к мобильному устройству и телевизору. Нажмите кнопку SOURCE и выберите разъем MHL для отображения экрана мобильного устройства на телевизоре. Также доступны следующие функции управления:

●● Функции сенсорной панели (навигация по меню / выбор), (перемотка назад), (перемотка вперед),

(воспроизведение), (пауза), (остановка), e(предыдущее меню)

"" При подключении при помощи кабеля MHL устройства заряжаются, даже если телевизор находится в режиме ожидания.

Ограничения

Для использования MHL имеется несколько требований:

●● При использовании адаптера HDMI телевизор распознает сигнал как сигнал HDMI и может передавать ответный сигнал иначе, чем при применении кабеля MHL-HDMI.

●● Обновите программное обеспечение до последней версии.

●● Этот продукт официально сертифицирован по стандарту MHL. При возникновении проблем с использованием функции MHL обратитесь к производителю данного устройства.

●● В результате несоответствия системным требованиям или отсутствия определенных функций некоторые мобильные устройства могут не поддерживать MHL.

●● Так как экран телевизора шире экрана многих портативных устройств, качество изображения на телевизоре может быть хуже.