Телегид

На экране Телегид выделите транслируемую в данный момент программу, а затем нажмите на панели виртуального пульта ДУ или обычном пульте кнопку INFO. Выделенную программу можно записать. При выборе программы, которая будет транслироваться позже, запись можно отложить. Данная функция доступна только с цифровыми каналами.

Информация о программе

Нажмите на панели виртуального пульта ДУ или обычном пульте кнопку INFO. На экране отобразится подробная информация о просматриваемой в данный момент программе.

Во время отображения информационного экрана коснитесь сенсорной панели, чтобы начать запись программы. Чтобы записать программу, которая будет транслироваться позже, выберите ее из списка, проведя пальцем слева направо на сенсорной панели. Данная функция доступна только с цифровыми каналами.

Указанное время и дата

111Запустите Диспетчер расписания и выберите Расписание. Появится всплывающее меню. Выберите Запись по расписанию для продолжения.

222Укажите для программы параметр Антенна, Канал, Повтор, Время начала и Время окончания и выберите ОК для завершения.

Отмена функции Запись по расписанию

Для отмены выбранных параметров Запись по расписанию для конкретной программы выберите программу на экране Диспетчер расписания. Отобразится всплывающее меню. Выберите Удалить для отмены.

Редактирование списка таймера

Выберите элемент в экране Диспетчер расписания и нажмите Правка во всплывающем меню. Отредактируйте настройки выбранного элемента.