Список каналов

Экранное меню > Трансляция > Список каналов Попроб.

Запустите Список каналов во время просмотра телевизора, чтобы переключить канал или проверить, что идет по другим цифровым каналам. Коснитесь сенсорной панели и удерживайте палец в точке контакта в течение двух секунд. Появится экран Список каналов.

Значки на экране Список каналов обозначают следующее:

●● : аналоговый канал

●● : избранный канал

●● : канал, для которого запланировано Просмотр по расписанию

●● : канал, для которого запланировано Запись по расписанию

●● : заблокированный канал

Переключение каналов

Выберите канал, чтобы переключиться на него. Для быстрой прокрутки через список используйте кнопки перехода по каналам вверх/вниз. Переход выполняется вверх и вниз по списку на одной странице.

Сортировка

(Только для цифровых каналов)

Проведите пальцем влево на сенсорной панели или нажмите кнопку со стрелкой влево на пульте ДУ. Изменение списка по Название или Номер.

Жанр

Проведите пальцем влево на сенсорной панели или нажмите кнопку со стрелкой влево на пульте ДУ и выберите Жанр. Выберите нужный жанр телевизионных каналов.

Функция выбора жанра доступна, только если для режима параметра Список каналов Режим каналов выбрано значение Добавленные каналы. Однако при этом для каждого элемента в списке Добавленные каналы должна быть указана информация относительно его жанра.

Переключение сигнала вещания

Проведите пальцем вправо на сенсорной панели или нажмите кнопку со стрелкой вправо на пульте ДУ и выберите сигнал телевещания. Источник сигнала будет сразу изменен.

Изменение списка каналов

Проведите пальцем вправо на сенсорной панели или нажмите кнопку со стрелкой вправо на пульте ДУ. Список Избранное можно выбрать, если он содержит как минимум один избранный канал. Если в список избранного ранее не добавлен ни один канал, выберите параметр Изм. избранное и добавьте каналы на экране Изм. избранное.