Настройка сенсорной панели

Экранное меню > Система > Дисп. устройств > Настройки Smart Touch Control > Чувствительность касания

Попроб.

Предусмотрена возможность настройки чувствительности сенсорной панели пульта Smart Touch Control. Установите соответствующее значение для параметра Чувствительность касания, чтобы настроить уровень чувствительности и обеспечить удобство использования.

Отображение баннеров Сост. и Оповещение

Нажмите кнопку MORE на пульте Smart Touch Control и выберите STATUS на панели виртуального пульта ДУ для отображения баннера состояния и уведомлений в верхней части экрана. Более подробную информацию можно найти в разделе об использовании баннера "Сост. и Оповещение".

Рекомендации

Нажмите кнопку RECOMM. / SEARCH и выберите Рекомендуется в списке внизу экрана.

Врезультате на экране отобразится информация о текущей программе / программе, которая будет транслироваться позже, а также список рекомендованных приложений.

Выберите транслируемую в данный момент передачу для перехода к соответствующему каналу, либо передачу, которая будет транслироваться позже, чтобы настроить параметр Просмотр по расписанию или Запись по расписанию. Более подробную информацию можно найти в разделе "Информация о запланированной рекомендуемой программе".

Выберите приложение для запуска. Служба Samsung Apps запустится в случае, если выбранное приложение не установлено в телевизоре. Для получения дополнительной информации см. раздел "Samsung Apps".

Журнал

Нажмите кнопку RECOMM. / SEARCH и выберите Журнал в списке внизу экрана. Отобразится интерактивный перечень недавно просмотренных каналов, содержимого мультимедиа и недавно запущенных приложений.

"" Кнопка RECOMM. / SEARCH может использоваться для вызова функции Журнал в зависимости от страны или региона.

Удаление записей журнала

Экранное меню > Функции Smart > Удаление просмотренной части > Журнал

Записи журнала о недавних просмотрах каналов, содержимого и приложений можно удалить.

Поиск

Нажмите кнопку RECOMM. / SEARCH на пульте Smart Touch Control. Список отобразится в нижней части экрана. Нажмите кнопку RECOMM. / SEARCH еще раз. Появится экранная клавиатура. Введите критерий поиска для выполнения поиска не только в большом количестве приложений и их содержимом, но и в Интернете. Данная кнопка может выполнять функцию Рекомендуется или Поиск.