Эти предупредительные знаки размещены здесь для того, чтобы не допустить травмирования Вас и других людей.

Пожалуйста, следите за ними внимательно.

После прочтения этого раздела, держите Инструкцию по эксплуатации в надежном месте для поиска информации, которая может понадобиться Вам в дальнейшем.

Прежде чем пользоваться этой машиной, прочитайте все инструкции.

Эта машина, как и любое другое оборудование, в котором используется электричество и движущиеся детали, является потенциально опасной. Чтобы безопасно работать с этой машиной, ознакомьтесь с тем, как она действует, и выполняйте уход за ней, когда ею пользуетесь.

Не позволяйте детям (или домашним животным) играть на вашей стиральной машине или внутри неё. Дверь стиральной машины трудно открыть изнутри, и дети могут серьезно травмироваться, если окажутся в ловушке внутри машины.

Это устройство могут использовать дети старше 8 лет и взрослые люди с ограниченными физическими,

сенсорными либо умственными способностями или лица, у которых отсутствуют необходимые знания или ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ опыт, если их действия контролируются или если они проинструктированы относительно безопасного

использования прибора и осознают возможные риски. Детям не следует играть с устройством. Очистка и обслуживание устройства могут выполняться детьми только под присмотром.

Следите за детьми, чтобы быть уверенными в том, что они не играют с машиной.

Если повреждена штепсельная вилка (шнур электропитания), то чтобы избежать опасности, она должна быть заменена производителем или его сервисным агентом или другим компетентным специалистом.

Стиральную машину необходимо установить так, чтобы был обеспечен доступ к штепсельной розетке, водопроводному крану и водоотводным трубам.

Для стиральных машин с вентиляционными отверстиями в основании обеспечьте, чтобы такие отверстия не перекрывались коврами или какими-либо другими предметами.

Пользуйтесь новыми комплектами шлангов, не следует пользоваться шлангами из старых комплектов.

ИНСТРУКЦИИ, КАСАЮЩИЕСЯ ЗНАКА WEEE

Правильная утилизация изделия (Использованное электрическое и электронное оборудование)

(Действительно для стран, использующих систему раздельного сбора отходов)

Наличие данного значка показывает, что изделие и его электронные аксессуары (например, зарядное устройство, гарнитура, кабель USB) по окончании их срока службы нельзя утилизировать вместе

сдругими бытовыми отходами. Во избежание нанесения вреда окружающей среде и здоровью людей при неконтролируемой утилизации, а также для обеспечения возможности переработки для повторного использования, утилизируйте изделие и его электронные аксессуары отдельно от прочих отходов.

Сведения о месте и способе утилизации изделия в соответствии с нормами природоохранного законодательства можно получить у продавца или в соответствующей государственной организации.

Бизнес-пользователи должны обратиться к своему поставщику и ознакомиться с условиями договора купли-продажи. Запрещается утилизировать изделие и его электронные аксессуары вместе с другими производственными отходами.

меры предосторожности _5

 

 

 

 

WF702W0BD-03241A_RU.indd 5

2013-1-15 16:50:25