Установка и подключение

Правила установки

Условия в помещении прослушивания оказывают тонкое влияние на звучание воспроизводимых колонками звуков. Для достижения оптимальных условий прослушивания, перед тем как приступить к установке, обратите надлежащее внимание на условия в месте установки.

Устанавливайте колонки на уровне ушей.

Для получения естественного стереофонического эффекта левая и правая колонки должны быть установлены симметрично на одинаковом расстоянии от слушателя.

В идеальном случае колонки должны располагаться под углом 30 ° по отношению к слушателю (образуя между собой угол 60 °) и быть обращены в сторону слушателя.

50 °60 °

ВНИМАНИЕ

Вцелях обеспечения надлежащего охлаждения, пожалуйста, оставляйте достаточное пространство между колонками и ближайшими стенами или другими компонентами (минимум 30 см или больше сверху, сзади, справа и слева каждой колонки). Недостаточное свободное пространство между колонкой и стенами или другими компонентами может привести к повышению температуры внутри корпуса и вызывать неполадки или повреждения.

Соединения

При выполнении или изменении соединений всегда выключайте питание и отсоединяйте силовой кабель от сетевой розетки.

Также обязательно читайте инструкции по эксплуатации других компонентов, к которым подключаются эти колонки.

Не подсоединяйте силовой кабель до тех пор, пока не будут выполнены все остальные соединения.

Используйте только силовой кабель, входящий в комплект поставки.

Не используйте одновременно разъем XLR INPUT и

гнездо TRS INPUT.

Обязательно устанавливайте необходимый уровень звука, поскольку входные сигналы, которые подаются к разъему XLR INPUT (или гнезду TRS INPUT) и гнезду RCA INPUT, смешиваются, что влияет на уровень звука.

Русский

Ru 5