СЕРЬЕЗНЫЕ

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ПРЕДУПРЕЖДАЮЩИЕ ЗНАКИ, СВЯЗАННЫЕ С УТИЛИЗАЦИЕЙ

• Не вытаскивайте полки, чтобы дети не смогли залезть внутрь.

Перед утилизацией убедитесь, что ни одна из трубок сзади прибора не повреждена.

В качестве хладагента используется R600a или R134a. Посмотрите на ярлык компрессора, расположенный сзади прибора, или на паспортную табличку, расположенную внутри холодильника, чтобы узнать, какой хладагент используется в холодильнике. Если этот прибор содержит горючий газ (хладагент R-600a), обратитесь в местный уполномоченный орган по вопросу безопасной утилизации этого продукта. В качестве изолирующего продувочного газа используется циклопентан. Газы в изоляционном материале требуют выполнения специальной процедуры утилизации. Обратитесь в местный уполномоченный орган по вопросу экологически безопасной утилизации этого прибора. Перед утилизацией прибора убедитесь, что ни одна из труб, расположенных на его задней части, не имеет повреждений. Трубы следует утилизировать на открытой

местности.

При утилизации этого продукта или других холодильников, снимите дверь / дверные уплотнения, дверной замок, чтобы дети или животные не могли зайти и закрыться изнутри. Не оставляйте без присмотра детей; не допускайте, чтобы они игрались с прибором.

-- При закрывании изнутри, ребенок может получить травму и задохнуться до смерти.

Утилизируйте упаковочный материал для этого изделия экологически чистым образом.

Храните упаковочные материалы в недоступном для детей месте, поскольку они могут быть опасны для детей.

-- Если ребенок наденет на головку пакет, то это может привести к его удушью.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ СОВЕТЫ ПО ПРАВИЛЬНОМУ ИСПОЛЬЗОВАНИЮ

При отсутствии электропитания обратитесь в местное отделение электрической компании и узнайте, как долго это будет продолжаться.

-- Большинство случаев прекращения

сведения по технике безопасности _13

DA68-02833R-25.indb 13

2017. 7. 26. �� 1:55