втечение нескольких минут проветрите помещение, в котором находится устройство.

Чтобы избежать образования легковоспламеняющейся газовоздушной смеси в случае повреждения контура хладагента, размер помещения,

вкотором можно устанавливать устройство, следует выбирать

взависимости от количества используемого хладагента. Никогда не включайте устройство при наличии какого- либо признака повреждения. Если возникают сомнения, проконсультируйтесь с продавцом. На каждые 8 г хладагента R600a должно приходиться не менее 1 м3 помещения. Точное количество хладагента в вашем устройстве указано на паспортной табличке внутри холодильника.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ СОВЕТЫ ПО ПРАВИЛЬНОМУ ИСПОЛЬЗОВАНИЮ

В случае сбоя питания обратитесь в местный офис энергетической компании и узнайте, сколько продлятся ремонтные работы.

10_ Информация о безопасности

-Большинство сбоев питания устраняются в течение одного или двух часов и не влияют на работу холодильника. Тем не менее старайтесь как можно реже открывать дверцу холодильника во время сбоев питания.

-В случае если устранение сбоя питания займет более 24 часов, извлеките все замороженные продукты из морозильной камеры.

Если в комплект холодильника входят ключи, их необходимо хранить в недоступном для детей месте, подальше от самого устройства.

При установке в течение продолжительного времени

впомещении с температурой ниже минимального значения номинального диапазона рабочей температуры устройство может работать нестабильно (существует возможность повышения температуры в холодильнике).

Не храните скоропортящиеся продукты при низких температурах (например, бананы, дыни).

Нет необходимости выполнять разморозку устройства вручную, она выполняется автоматически.

Повышение температурывпроцессе разморозки

DA99-02116L-14.indb Sec2:10

2016. 3. 24. ￿￿ 10:43