Функции новой стиральной машины samsung

Новая стиральная машина изменит ваши представления о стирке. Стиральная машина Samsung большой емкости и с экономичным расходом энергии обладает всеми функциями, позволяющими превратить обыденную работу по дому в удовольствие.

Класс экономии электроэнергии: A+AB

Мы создали стиральную машину высочайшего класса! Стиральная машина типа WF0702 Samsung – это новейшая машина нашего высокотехнологичного ряда моделей стиральных машин, скорость которых составляет 1200 об/мин, получившая оценку ‘A+’ по экономии электроэнергии. Стиральная машина WF0702 использует электроэнергию на 10% эффективнее даже тех стиральных машин, которые согласно стандарту получили оценку ‘A’.

Технология барботирования “Eco Bubble”

В процессе стирки технология Eco Bubble активизирует моющее средство намного раньше и быстрее за счет действия Генератора пузырьков, быстрого смешивания небольшого количества воды с воздухом и моющими средствами (может работать с моющими средствами в виде порошка, таблеток или жидкости). Благодаря этому в барабане прежде, чем туда будет подана основная порция воды, образуется подушка из пены, и насышенные моющим средством пузырьки проникают в ткани намного быстрее и эффективнее, чем в обычных стиральных машинах, обеспечивая чистую стирку при более низкой температуре.

Программа стирки Интенсивная Eco

Технология стирки с пузырьками - это новый эффективный способ экономии электроэнергии, особенно если выбрать режим Интенсивная Eco. Если Вы выбрали программу Интенсивная Eco, то стирка в холодной воде с температурой 15°C, будет соответствовать обычной стирке в воде с температурой 40°C, и при этом будет экономиться электроэнергия. Если Вы выберите программу Интенсивная Eco при 40°C, то Вы получите такое же качество стирки, которое Вы получили бы, если бы стирали в воде с температурой 60°C в обычном режиме. Вы можете экономить электроэнергию, не затрачивая дополнительное время и не снижая производительность.

Программа стирки Верхняя одежда

Использование программы Eco Bubble стиральной машины Samsung позволяет стирать водонепроницаемую одежду с меньшим износом, с учетом того, что Ваша стиральная машина обеспечивает отличную сохранность Вашей верхней одежды. Подушка из пены, создаваемая программой Eco Bubble, защищает водоизоляционный слой от повреждений, вызываемых ударами и истиранием, обеспечивая минимальный износ верхней одежды, а также защищая другие ткани, которые требуют осторожного обращения.

Система ухода за детскими вещами

Данная стиральная машина Samsung включает программы стирки, обеспечивающие дополнительную защиту одежды детей и людей с чувствительной кожей.

Эти программы снижают раздражение кожи детей благодаря уменьшению остатка порошка

в выстиранных вещах. Кроме того, в этих программах белье классифицируется по различным типам, и стирка осуществляется в соответствии с характеристиками белья.

Знак Wool Certified (Машина сертифицирована для стирки изделий из шерсти)

Машина протестирована и проверена на соответствие установленным компанией Woolmark Company требованиям, предъявляемым к машинной стирке изделий из шерсти. Этот знак является знаком повышенной сертификации, то есть знаком лучшим, чем существующий знак компании Woolmark, который гарантирует не только выполнение стирки, но и защиту ткани

визделиях из шерсти. Ткань следует стирать в соответствии с приведенными на бирке одежды рекомендациями компаний Woolmark и Samsung.

2_ функции новой стиральной машины samsung

WF0702WJ-02907D-03_RU.indd 2

 

 

2011-2-19 10:11:21