Просмотр фильма/телепрограммы

"" Если вы используете ФИЛЬМЫ И СЕРИАЛЫ в первый раз или не вошли в Уч. зап. Samsung, новые и популярные фильмы и телесериалы будут отображаться в списке ФИЛЬМЫ И СЕРИАЛЫ. Для просмотра настраиваемого списка рекомендованных программ в экране ФИЛЬМЫ И СЕРИАЛЫ, сначала войдите в Уч. зап. Samsung. Вы можете просматривать список часто воспроизводимого содержимого как на экране ФИЛЬМЫ И СЕРИАЛЫ, так и в списке содержимого, рекомендуемого по умолчанию.

111В экране ФИЛЬМЫ И СЕРИАЛЫ выберите фильм или телепередачу, которую хотите просмотреть. Подробная информация о выбранном для воспроизведения элементе отобразится на экране.

222На экране с подробной информацией выберите приложение для воспроизведения содержимого. Будет запущено выбранное приложение, после чего будет отображена подробная информация о содержимом.

"" Если выбранное приложение не установлено, появится всплывающее окно. Перейдите с помощью всплывающего окна к странице с подробной информацией о приложении или установите приложение.

333Вы можете проигрывать содержимое в окне с подробной информацией о содержимом.

"" Если выбрано бесплатное содержимое, его можно сразу просмотреть. Если содержимое является платным, необходимо сначала приобрести его в приложении (приобретение в приложении).

"" Процедуры приобретения приложения могут отличаться в зависимости от приложения. Возможно потребуется войти в учетную запись приложения или ввести информацию для оплаты.

Ограничение на просмотр приобретенного содержимого

Smart Hub > Блокировка по рейтингу VOD

Вы можете заблокировать содержимое, отмеченное как содержимое для взрослых, чтобы дети не смогли получить к нему доступ.

Перейдите к Smart Hub и установите для Блокировка по рейтингу VOD значение Вкл..

"" Для включения или выключения Блокировка по рейтингу VOD необходим пароль.