Установление беспроводного соединения с сетью Интернет

Подключение телевизора к сети Интернет дает доступ к онлайновым службам и функциям SMART и позволяет быстро обновлять программное обеспечение телевизора через Интернет.

Подключение к беспроводной сети Интернет автоматически

Сеть > Настройки сети

Подключение телевизора к сети Интернет с помощью беспроводного маршрутизатора. Перед подключением убедитесь, что вы знаете значения настроек и имени сети (SSID) беспроводного маршрутизатора и ключа безопасности. Ключ безопасности можно узнать в меню настройки беспроводного маршрутизатора.

111На экране Настройки сети установите для параметра Тип сети значение Беспроводная. Телевизор автоматически отобразит список доступных беспроводных сетей.

222Выберите сеть (SSID). Если необходимая сеть не появляется в списке, выберите Добавить сеть, и введите имя сети (SSID) вручную.

333Введите ключ безопасности и выберите Готово. Если в выбранной сети не включена система безопасности, телевизор выполнит попытку подключения сразу.

444Будет выполнена попытка подключения к сети. При успешном подключении на телевизоре появится сообщение с подтверждением. Выберите ОК. Если соединение не удастся установить, повторите попытку или подключитесь вручную.