Изменение способа входа с помощью функции Распознавание лиц

Чтобы войти в Уч. зап. Samsung с помощью функции распознавания лица, перейдите к Измен. профиля (Smart Hub > Уч. зап. Samsung > Измен. профиля) и измените способ входа.

"" Сначала необходимо войти в свою Уч. зап. Samsung.

111Перейдите к Smart Hub > Уч. зап. Samsung и выберите Измен. профиля.

""

""

Чтобы зарегистрировать свое лицо с помощью панели виртуального пульта ДУ, нажмите KEYPAD и выберите действительную Уч. зап. Samsung, а затем нажмите Измен. профиля.

Чтобы зарегистрировать свое лицо с помощью панели Игры службы Smart Hub, на экране выберите Уч. зап. Samsung, в которую вы вошли, и нажмите Измен. профиля.

222

333

444

Введите пароль в соответствующее поле и нажмите Готово. Появится экран редактирования профиля. Выберите параметр Метод входа и измените способ входа на вход посредством распознавания лица. Выберите Готово.

Вход в учетную запись Уч. зап. Samsung с помощью функции распознавания лиц

111Перейдите к Smart Hub > Уч. зап. Samsung и выберите Вход.

222

333

"" Нажмите KEYPAD на Samsung Smart Control и выберите Войти, чтобы перейти к экрану Войти. "" На панели Игры службы Smart Hub, выберите Войти.

Выберите свою Уч. зап. Samsung.

Повернитесь лицом к ТВ-камере. Если выбран способ входа в систему с использованием функции

распознавания лиц, телевизор автоматически сравнит ваше лицо с изображением в Уч. зап. Samsung. Если не удается выполнить распознавание лица, повторите попытку.

"" При входе в учетные записи, для которых настроен вход путем ввода пароля при регистрации лица, необходимо ввести пароль.

"" Лицо пользователя должно быть полностью открыто для обзора камеры. Убедитесь, что лицо достаточно освещено. Это может снизить эффективность распознавания.

"" Старайтесь сохранять нейтральное выражение лица и держать губы по возможности сомкнутыми.

"" Даже если ваше лицо совпадет более чем с одним из зарегистрированных изображений лиц, телевизор выполнит вход в учетную запись, в которой зарегистрировано соответствующее лицо.