Smart Hub

Smart Hub > Открыть Smart Hub Попроб.

Благодаря Smart Hub, можно просматривать страницы в Интернете, загружать приложения и поддерживать связь с семьей и друзьями через службы социальных сетей. Кроме того, вы сможете просматривать фото, видео и прослушивать музыку с внешних устройств хранения.

"" Некоторые услуги Smart Hub являются платными. Для приобретения данной услуги необходима учетная запись поставщика услуг или учетная запись Samsung Apps TV (учетная запись Samsung).

"" Убедитесь в наличии подключения телевизора к сети Интернет. Для использования Smart Hub телевизор должен быть подключен к сети Интернет.

"" Для работы некоторых функций Smart Hub требуется подключение к сети Интернет, и они могут быть недоступны в зависимости от поставщика услуг, языка или региона.

"" Для использования Smart Hub вы должны принять условия соглашения с конечным пользователем и согласиться политикой конфиденциальности. В противном случае вы не сможете получить доступ к функциям и услугам, связанным с ними. Просмотреть все содержимое Условия и политика, можно перейдя в Smart Hub > Условия и политика. Если вы больше не хотите использовать Smart Hub, вы можете отозвать соглашение.

Тестирование подключений Smart Hub

Поддержка > Самодиагностика > Тест подключения Smart Hub

"" Наличие зависит от конкретной модели и региона.

Если Smart Hub не работает, перейдите к Поддержка > Самодиагностика > Тест подключения Smart Hub. Выполните диагностику, проверив подключение к сети Интернет, подключение к поставщику услуг сети Интернет, подключение к серверу Samsung и панелям приложений Samsung.

"" После завершения тестирования, если неполадки со службой Smart Hub продолжаются, свяжитесь с поставщиком услуг сети Интернет или операторским центром Samsung.