Перед использованием функций Запись и Timeshift

"" Наличие зависит от конкретной модели и региона.

Перед использованием функций Запись и Запись по расписанию

●● Перед тем как настраивать параметр Запись по расписанию, необходимо настроить часы телевизора. Настройте Часы (Система > Время > Часы).

●● Записи имеют защиту DRM и не могут быть воспроизведены на компьютере или другом телевизоре. Кроме того, данные файлы нельзя воспроизвести на телевизоре, если последовательность видеосигнала заменена.

●● Рекомендуется использовать жесткий диск USB со скоростью вращения 5400 об./мин. или выше. Обратите внимание, что жесткие диски USB типа RAID не поддерживаются.

●● Продолжительность записи зависит от наличия свободного пространства на жестком диске и качества записи.

●● Для работы функции Запись по расписанию требуется как минимум 100 МБ свободного места на запоминающем устройстве USB. Запись остановится, если на нем останется менее 50 МБ свободного места.

●● Если дисковое пространство сократится и составит менее 500 МБ во время работы функций Запись по расписанию и Timeshift, остановится только запись.

●● Максимальная продолжительность записи составляет 360 минут. ●● Видео воспроизводится в соответствии с настройками телевизора.

●● Если входной сигнал будет изменен во время записи, изображение на экране исчезнет, пока не будет переключен источник сигнала. В этом случае запись продолжится, но кнопка станет недоступной.

●● До начала записи необходимо выполнить проверку Тест произв-ти устройства подключенного

ктелевизору устройства хранения USB. Для выполнения проверки Тест произв-ти устройства выберите Записанная ТВ-пр.на панели В эфире или Диск USB на панели МУЛЬТИМЕДИА, а затем выберите записывающее устройство. Если при выполнении записи на экране Телегид или на экране информации о программе устройство хранения USB не прошло проверку Тест произв-ти устройства,

операции Форматировать устройство и Тест произв-ти устройства будут выполнены повторно.

●● При использовании функций Record (Запись) или Запись по расписанию фактическая запись может начаться с задержкой в одну-две секунды.

●● Если функция Запись по расписанию включается во время записи на внешнее устройство HDMI-CEC, то Запись по расписанию имеет приоритетное значение.

●● При подключении записывающего устройства к телевизору автоматически удаляются неправильно сохраненные файлы записей.

●● Если установлены значения Таймер выключения или Автовыключение, телевизор проигнорирует эти настройки, продолжит запись и выключится по завершении записи.