Обновление приложения

111

222

333

На экране SAMSUNG APPS перейдите к приложению, которое необходимо обновить. Нажмите и удерживайте кнопку ввода. Появится всплывающее меню.

Во всплывающем меню на экране выберите параметр Обновить приложения. Появится всплывающее окно.

444Выберите все приложения, которые вы хотите обновить, и выберите Обновл.. Все выбранные приложения будут обновлены до последних версий.

Настройка автоматического обновления приложений

Smart Hub > Парам. прилож.

Для настройки автоматического обновления приложений перейдите к Smart Hub > Парам. прилож. и установите для параметра Автообновление значение Вкл.. Установленные в телевизоре приложения будут обновляться автоматически по мере появления обновлений.

Функции SAMSUNG APPS

Smart Hub > Парам. прилож. Попроб.

Вы можете настраивать функции, связанные с приложениями, установленными на вашем телевизоре.

Включение автоматической бегущей строки

Вы можете настроить выбранные бегущие строки на автоматическое отображение при включении телевизора. Услуга бегущей строки позволяет использовать другие услуги во время просмотра телевизора. Просматривать новости, котировки акций, прогнозы погоды и многое другое можно в режиме реального времени при просмотре телевизора.

"" Чтобы использовать данную функцию, убедитесь, что приложение, поддерживающее функцию Авт. бег. стр., установлено на телевизор.

111Перейдите к Smart Hub > Парам. прилож. и выберите Авт. бег. стр.. Появится список установленных приложений, поддерживающих Автозапуск бег.стр.

222Выберите из списка приложения, которые будут автоматически запускаться при включении телевизора.