Перед использованием функции Timeshift

●● Рекомендуется использовать жесткий диск USB со скоростью вращения 5400 об./мин. или выше. Обратите внимание, что жесткие диски USB типа RAID не поддерживаются.

●● Продолжительность записи зависит от наличия свободного пространства на жестком диске и качества записи.

●● Если дисковое пространство сократится и составит менее 500 МБ во время работы функций Запись по расписанию и Timeshift, остановится только запись.

●● Максимальное количество доступного времени для функции Timeshift составляет 90 минут. ●● Функция Timeshift недоступна для аналоговых каналов.

●● Видео со сдвигом по времени воспроизводится в соответствии с настройками телевизора.

●● Перед использованием функции Timeshift необходимо выполнить проверку Тест произв-ти устройства для подключенного к телевизору запоминающего устройства USB. Для выполнения проверки

Тест произв-ти устройства выберите Записанная ТВ-пр. на панели В эфире или Диск USB на панели МУЛЬТИМЕДИА, а затем выберите записывающее устройство.

●● Функция Timeshift может отключиться автоматически, как только будет достигнут максимальный предел по времени.

●● Для работы функции Timeshift требуется как минимум 1,5 ГБ свободного пространства на запоминающем устройстве USB.

●● При запуске приложения, переключении на аналоговый канал и переключении телевизора в режим, который не поддерживает функцию Timeshift, происходит автоматическое отключение функции Timeshift. Работа функции Timeshift возобновится, если переключить телевизор обратно на цифровой канал.