предосторожности Меры

Меры предосторожности

Поздравляем с приобретением новой стиральной машины Samsung. В этом Руководстве содержится важная информация, касающаяся инсталляции, использования и обслуживания Вашей машины. Прочитайте данное руководство, чтобы воспользоваться всеми преимуществами и функциями данной стиральной машины.

Что вам нужно знать о безопасности

Внимательно прочитайте руководство, чтобы безопасно пользоваться многочисленными функциями вашего нового устройства. Храните руководство в надежном месте недалеко от устройства, чтобы обратиться к нему при необходимости. Используйте эту машину только для тех целей, которые описаны в Инструкции по эксплуатации.

Предупреждения и важные инструкции по безопасности в этом Руководстве не охватывают все возможные режимы и ситуации, которые могут иметь место. Пользователь обязан руководствоваться здравым смыслом, быть внимательным и осторожным при установке, обслуживании и эксплуатации стиральной машины. Поскольку изложенные здесь инструкции по эксплуатации относятся к разным моделям машин, характеристики Вашей стиральной машины могут несколько отличаться от характеристик, приведенных в этом Руководстве, и не все предупредительные знаки могут иметь отношение к Вашей машине. Если у Вас есть какие-либо вопросы или проблемы, свяжитесь с ближайшим к Вам сервисным центром или найдите рекомендации или информацию на сайте www.samsung.com.

Важные значки безопасности

Значки и символы, используемые в данном руководстве пользователя, означают следующее:

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ

Неосторожное обращение или несоблюдение мер безопасности может привести к получению серьезной травмы или летальному исходу.

ВНИМАНИЕ

Неосторожное обращение или несоблюдение мер безопасности может привести к получению незначительной травмы или повреждению имущества.

ПРИМЕЧАНИЕ

Указывает, что имеется опасность получения травмы или материального ущерба.

4  Русский

WD80J7260GW_03509B-03-RU.indd 4

 

 

2017/3/7 15:30:38