Режимы управления питанием

Режим ожидания

Экономия заряда аккумулятора в режиме ожидания достигается за счет отключения дисплея и жесткого диска по истечении заданного времени бездействия (времени ожидания). При возобновлении работы восстанавливается состояние системы на момент перехода в режим ожидания.

ВНИМАНИЕ. Если во время режима ожидания прекращается питание компьютера переменным током и не подается питание от аккумулятора, данные могут быть потеряны.

Чтобы перевести компьютер в режим ожидания, выполните следующее.

Нажмите кнопку Пуск или Выключить компьютерЖдущий режим.

или

В зависимости от выбранных параметров управления питанием в окнах Свойства: Электропитание или Мастера управления питанием программы QuickSet выберите один из следующих способов:

Нажмите кнопку включения компьютера.

Закройте крышку дисплея.

Нажмите комбинацию клавиш <Fn><Esc>.

Чтобы возобновить работу из режима ожидания, нажмите кнопку включения питания компьютера или откройте крышку дисплея (в зависимости от параметров управления питанием). Нажатие какой- либо клавиши или касание сенсорной панели либо микроджойстика не выводят компьютер из режима ожидания.

Спящий режим

Экономия заряда аккумуляторной батареи в спящем режиме достигается за счет того, что системная информация копируется в специальную область жесткого диска и происходит полное отключение питания компьютера. При возобновлении работы восстанавливается состояние системы на момент перехода в спящий режим.

ВНИМАНИЕ. В спящем режиме нельзя отсоединять устройства и отстыковывать компьютер.

Компьютер переходит в спящий режим при разрядке аккумулятора до критически низкого уровня.

Как войти в спящий режим вручную:

Нажмите кнопку Пуск или Выключить компьютер и, удерживая нажатой клавишу <Shift>, выберите параметр Спящий режим.

или

В зависимости от выбранных параметров управления питанием в окнах Свойства: Электропитание или Мастера управления питанием программы QuickSet выберите один из следующих способов:

Нажмите кнопку включения компьютера.

Закройте крышку дисплея.

Нажмите комбинацию клавиш <Fn><Esc>.

Краткий справочник

189

Page 189
Image 189
Dell UY708 manual Режимы управления питанием, Режим ожидания, Спящий режим, 189