Просмотр записанных программ

Прямой эфир Диспетчер расписания или Записи Запись

Запустите Smart Hub с помощью кнопки на пульте ДУ. Будет выделен параметр Прямой эфир. Нажмите кнопку со стрелкой вверх, чтобы перейти на одну строку вверх (будет выделен параметр Телегид).

Нажмите кнопку со стрелкой вправо, чтобы перейти к элементу Записи, и нажмите кнопку выбора. Откроется экран Диспетчер записи и расписания, на котором будут доступны элементы Записи и Расписания. Фокус будет установлен на первом элементе Записи.

Чтобы воспроизвести программу, выделите ее название с помощью кнопок со стрелками вверх и вниз и нажмите кнопку выбора. Можно также нажать кнопку со стрелкой вправо, чтобы открыть список параметров. Используйте кнопки со стрелками вверх и вниз для перемещения по этому списку (в нем есть команды для воспроизведения программы, ее удаления и просмотра сведений о ней).

Чтобы воспроизвести программу, выберите элемент Воспроизведение. После этого начнется ее воспроизведение. Если вы уже просмотрели часть этой программы, на экране появится всплывающее окно, позволяющее воспроизвести ее с начала (Воспроизведение), продолжить просмотр с места, на котором вы его закончили (Возобн.), или отменить операцию (Отмена). С помощью кнопок со стрелками влево и вправо выберите нужный вариант и нажмите кнопку выбора.

"" Эта функция доступна только на некоторых моделях в определенных регионах.

Удаление записанной программы

Чтобы удалить записанную программу, перейдите в список Записи (см. раздел, посвященный просмотру записанных программ). С помощью кнопок вверх и вниз выделите запись, которую хотите удалить.

Нажмите кнопку со стрелкой вправо, чтобы открыть список с тремя параметрами. Нажмите кнопку со стрелкой вниз, чтобы перейти на кнопку Удалить, и нажмите кнопку выбора.

Вам будет предложено подтвердить удаление выбранного элемента. Нажмите кнопку со стрелкой влево, чтобы перейти на кнопку Удалить, и нажмите кнопку выбора, чтобы удалить данную программу. После этого вы вернетесь к списку Записи.

- 147 -