Кнопки справа от элемента Прямой эфир служат для быстрого доступа к приложениям, таким как Netflix и Amazon. В настоящее время многие из этих приложений невозможно вызвать с помощью функции Голосовые инструкции.

Используйте для перемещения между элементами в строке кнопки со стрелками влево и вправо, а для перехода между строками – кнопки вверх и вниз. Чтобы выбрать элемент, нажмите кнопку выбора.

После запуска службы Smart Hub в меню будет выделен элемент Прямой эфир. Нажмите кнопку со стрелкой вверх, чтобы перейти в верхнюю строку. При этом будет выделена кнопка «Телегид». Эта строка содержит перечисленные ниже элементы.

●● Телегид – запуск телегида со списком программ.

●● Список каналов – переход к списку каналов.

●● Справа от кнопки Список каналов расположен список каналов, которые вы недавно смотрели. Чтобы быстро перейти к одному из них, выделите его в этом списке и нажмите кнопку выбора.

Вызов начального экрана в службе Smart Hub

Сначального экрана можно легко запускать приложения, которые вы уже использовали и с которыми часто работаете. Ярлыки приложений можно перемещать по экрану и удалять с него.

Интерфейс Smart Hub содержит две строки элементов. При запуске этой службы фокус установлен на элемент «Прям. пер.» в нижней строке. Набор параметров в верхней строке зависит от того, какой элемент выбран в нижнем. Используйте для перехода между строками кнопки со стрелками вверх и вниз, а для перемещения по элементам строки – кнопки со стрелками влево и вправо.

Нижний ряд содержит кнопки слева от элемента «Прямой эфир». Это Настройки, Источник, Поиск и Приложения.

●● Настройки

При наведении фокуса на значокнад меню появятся значки быстрой настройки. С их помощью можно быстро настроить часто используемые функции.

––Режим изображения

Можно также выбрать наиболее подходящий режим изображения.

––Режим звука

Режим аудио можно изменить для настройки оптимальных параметров воспроизведения звука.

- 149 -