Автоматический запуск службы передачи данных

Позволяет использовать информацию (текст, неподвижные изображения, графические изображения, документы, программное обеспечение и т.д.), передача которой осуществляется через средства вещания.

"" Эта функция доступна только на некоторых моделях в определенных регионах.

Настройки Трансляция Дополнительные настройки Автозап. сл. данн.

Автоматический запуск службы передачи данных можно активировать или отменить. Если канал, который вы в данный момент просматриваете, поддерживает службу передачи данных, можно получить доступ к множеству различных служб передачи данных, нажав красную кнопку.

"" Данная функция недоступна при выполнении какой-либо вторичной функции.

"" Информация о доступных службах передачи данных может отличаться в зависимости от типа телевещания.

"" В зависимости от службы, переключение каналов с помощью пронумерованных кнопок во время использования службы передачи данных может быть недоступным.

"" Если для параметра Автозап. сл. данн. установлено значение Вкл., отобразится экран загрузки и функция будет временно недоступна.

HbbTV

Доступ к службам, предлагаемым поставщиками развлекательных и интерактивных служб, а также производителями бытовой электроники, благодаря HbbTV.

"" Эта функция доступна только на некоторых моделях в определенных регионах.

"" Некоторые каналы могут не поддерживать функцию HbbTV.

Внекоторых странах функция HbbTV по умолчанию неактивна. В этом случае функцию HbbTV можно использовать, установив приложение HbbTV (виджет активации HbbTV) из Samsung Apps.

Чтобы включить или выключить автоматический запуск HbbTV, откройте Настройки Трансляция Дополнительные настройки Настройки HbbTV и включите или отключите HbbTV. (Зависит от страны)

Эту функцию можно включить или отключить с помощью кнопки выбора.

●● Формат HbbTV не поддерживается, когда включена функция Timeshift или во время воспроизведения записанного видео.

●● Приложение в формате HbbTV может временно работать неправильно; это зависит от радиостанции или поставщика приложения.

●● Приложение можно использовать в формате HbbTV только при подключении сети телевизора к внешней сети. Приложение может работать неправильно в зависимости от условий работы сети.

●● Для некоторых каналов доступен как цифровой, так и традиционный телетекст: переключаться между этими режимами можно с помощью кнопки TTX/MIX.

- 90 -