●● Для воспроизведения максимально качественного изображения сверхвысокой четкости UHD используйте кабель длиной до 3 м.

●● Многие графические адаптеры компьютеров имеют не порты HDMI, а порты DVI. Если ваш ПК не поддерживает видеовыход HDMI, подключите ПК с помощью кабеля HDMI–DVI.

"" Дополнительную информацию см. в разделе «Подключение компьютера».

●● Если при работе с моделями с поддержкой One Connect и One Connect Mini телевизор подсоединен через HDMI к другому оборудованию, например к DVD/BD или STB, автоматически активируется режим ожидания сети. В таком режиме ожидания сети телевизор продолжает определять устройства HDMI и подключаться к ним. Данную функцию можно выключить, нажав следующие кнопки на пульте ДУ.

––На интеллектуальном пульте ДУ Samsung: VOL (кнопка со стрелкой вверх) (кнопка со стрелкой

влево) (кнопка со стрелкой вверх) (кнопка со стрелкой вниз) VOL .

––На стандартном пульте ДУ: (кнопка со стрелкой вверх) (кнопка со стрелкой влево) (кнопка

со стрелкой вверх) (кнопка со стрелкой вниз) RETURN.

"" Если функция неактивна и телевизор выключен, она автоматически активируется, когда телевизор будет включен в следующий раз.

Примечания по подключению для аудиоустройств

●● Для более высокого качества аудио рекомендуется использовать AV-ресивер.

●● При подсоединении устройства с помощью оптического кабеля не происходит автоматического переключения на аудиоканал устройства. Чтобы выбрать устройство в качестве источника звука, выполните указанные ниже действия.

––Выберите подсоединенное устройство на экране Быстрые настройки.

Спомощью кнопки выбора выберите Аудио/Оптический выход в меню Вывод звука. ( Настройки кнопка со стрелкой вверх Вывод звука).

––Выберите подсоединенное устройство на экране Настройки.

Выберите пункт Аудио/Оптический выход в меню Вывод звука. (Настройки Звук Вывод звука).

●● Необычный звук из аудиоустройства во время его использования может свидетельствовать о проблеме в самом устройстве. В этом случае следует обратиться за поддержкой к производителю аудиоустройства.

●● Цифровое аудио доступно только в телетрансляциях с 5.1-канальным звуком.

- 25 -