Приложения: важная информация

Ознакомьтесь с данной информацией перед использованием Приложения.

●● В связи с различиями в характеристиках продуктов, представленных в системе Samsung Smart Hub, а также ограничениями в плане доступности содержимого некоторые функции, приложения и службы могут быть доступны не на всех устройствах и не во всех странах. Для получения дополнительной информации о конкретных устройствах и доступном содержимом посетите сайт http://www.samsung. com. Доступность служб и содержимого может изменяться без предварительного уведомления.

●● Компания Samsung Electronics не несет ответственность за нарушения в работе программных служб, возникших по вине поставщика службы в силу любых причин.

●● Службы приложений не всегда доступны на каких-либо языках, кроме английского, а набор доступного содержимого может зависеть от региона.

●● Для получения дополнительной информации о приложениях посетите веб-страницу поставщика службы.

●● Нестабильное соединение с сетью Интернет может быть причиной задержек или перерывов в работе. Кроме того, работа приложений может прерываться автоматически в зависимости от сетевого окружения. В этом случае проверьте соединение с сетью Интернет и повторите попытку.

●● Программные службы и обновления могут стать недоступными.

●● Содержимое приложения может изменяться поставщиком службы без предварительного уведомления.

●● Некоторые службы могут варьироваться в зависимости от версии программы, установленной на телевизоре.

●● Работа приложения может измениться в будущих версиях приложения. В этом случае следует запустить обучающее руководство к приложению или посетить веб-страницу поставщика услуги.

●● В зависимости от политики поставщика услуг, некоторые приложения могут не поддерживать многозадачную работу.

- 110 -