Настройка функции Просмотр по расписанию

Настройте телевизор на отображение конкретного канала или программы в определенные время и день.

Значок отображается рядом с программами, выбранными для просмотра по расписанию.

Настройка просмотра по расписанию для канала

●● Экран Телегид

На экране Телегид выберите программу для просмотра, а затем нажмите и удерживайте кнопку Выбор. Выберите Просмотр по расписанию в появившемся раскрывающемся меню.

●● Экран информации о программе

Во время просмотра телевизора нажмите кнопку Выбор. Откроется окно информации о программе. Выберите программу в расписании трансляции с помощью кнопок со стрелками влево и вправо, а затем нажмите кнопку Выбор. Просмотр программы можно запланировать путем выбора Просмотр по расписанию.

Отмена просмотра по расписанию

Прямой эфир Диспетчер расписания или Записи Расписания Удалить

Отменить запланированный просмотр программы можно на экране Телегид или через службу Smart Hub.

Втелегиде выделите нужную программу, а затем нажмите и удерживайте кнопку Выбор. Выделите пункт Отменить расписание и нажмите кнопку Выбор. Программа будет удалена из расписания просмотра, и вы вернетесь на экран телегида.

Чтобы воспользоваться службой Smart Hub, нажмите кнопку , затем на открывшемся экране Smart Hub с помощью кнопки со стрелкой вверх перейдите в верхнюю строку и с помощью кнопки со стрелкой вправо перейдите к элементу Диспетчер расписания. Чтобы запустить Диспетчер расписания, нажмите Выбор. С помощью кнопки со стрелкой вверх перейдите в верхнее меню, в котором есть две кнопки: Записи

иРасписания. С помощью кнопок со стрелками влево и вправо выделите элемент Расписания и нажмите кнопку Выбор. С помощью кнопки со стрелкой вниз перейдите к списку программ, для которых запланирован просмотр. Выделите нужную программу и нажмите кнопку со стрелкой вправо, чтобы открыть список параметров. С помощью кнопок со стрелками вверх и вниз выделите в этом списке кнопку Удалить. Нажмите кнопку Выбор, чтобы удалить программу из расписания просмотра.

- 140 -