Запись

Запись программы на внешний жесткий диск, подключенный через USB.

Если вы запланировали запись определенной программы, рядом с ее названием в телегиде или списке каналов либо на странице дополнительной информации отображается значок .

"" Эта функция доступна только на некоторых моделях в определенных регионах.

"" Прежде чем использовать функцию записи, внимательно прочтите все предупреждения. Дополнительную информацию см. в разделе «Перед использованием функций Запись и Timeshift».

Использование функций моментальной записи и записи по расписанию на экране телегида

Чтобы записать текущую программу, откройте телегид, выделите нужную программу, а затем нажмите и удерживайте кнопку Выбор. Отобразится всплывающее меню. С помощью кнопок со стрелками вверх и вниз выделите элемент Запись. Нажмите кнопку выбора, чтобы начать запись программы. При этом вы вернетесь на экран телегида. Рядом с названием программы появится значок . Чтобы выяснить, запланирована ли для программы запись, или для остановки записи нажмите и удерживайте кнопку Выбор. Появится меню,

вкотором вместо команды Запись будет команда Стоп. Чтобы остановить запись, выделите команду Стоп и нажмите кнопку выбора. Чтобы вернуться на экран телегида без изменений, нажмите кнопку .

Чтобы записать программу, которая будет транслироваться позже, выделите ее в телегиде и нажмите кнопку выбора. Отобразится всплывающее меню. Для перемещения по этому меню используйте кнопки со стрелками вверх и вниз. Выделите пункт Запись по расписанию и нажмите кнопку Выбор. Вы услышите сообщение о том, что программа добавлена в расписание записи, и вернетесь на экран телегида.

Рядом с названием программы появится значок , свидетельствующий о том, что для нее запланирована запись. Чтобы выяснить, запланирована ли для программы запись, или отменить ее, выделите программу и нажмите кнопку выбора. Если она добавлена в расписание для записи, в меню будет пункт Отменить запись по расписанию. Чтобы отменить запись, выделите эту команду и нажмите кнопку . Чтобы вернуться на экран телегида без изменений, нажмите кнопку возврата.

- 145 -