Прочтите перед воспроизведением фото-, видео- и музыкальных файлов

Прочите эту информацию перед воспроизведением мультимедийного содержимого.

Ограничения использования фотографий, видео- и музыкальных файлов

Попроб.

●● Телевизор поддерживает только устройства USB Mass Storage Class (MSC). MSC – обозначение класса для запоминающих устройств большой емкости. К устройствам MSC относятся внешние жесткие диски, устройства для чтения флэш-карт памяти и цифровые камеры. (Концентраторы USB не поддерживаются.) Такие устройства необходимо подключать непосредственно к порту USB. Телевизор может не распознать устройство USB и не прочитать хранящиеся на нем данные, если оно подключено с помощью удлинительного кабеля USB. Не отключайте устройства USB во время передачи файлов.

●● При подключении внешнего жесткого диска используйте порт USB (HDD). Рекомендуется использовать внешний жесткий диск с адаптером питания из комплекта.

●● Некоторые цифровые камеры и аудиоустройства могут быть несовместимы с данным телевизором.

●● Если к телевизору подключено несколько устройств USB, телевизор может не распознать некоторые или все устройства. Устройства USB, для которых требуется большая мощность, следует подключать к USB- порту на 5 В и 1 А.

●● Телевизор поддерживает файловые системы FAT, exFAT и NTFS.

●● При сортировке файлов в режиме каталога телевизор может отображать до 1 000 файлов на папку. Если на устройстве USB содержится более 8 000 файлов и папок, некоторые файлы и папки могут быть недоступны.

●● Файлы в некоторых кодировках могут не воспроизводиться на телевизоре.

●● Некоторые файлы поддерживаются не всеми моделями.

●● Содержимое UHD Video Pack не поддерживается UHD-телевизорами Samsung моделей 2017 г. выпуска.

- 113 -