Pioneer Multi Player Sound Card, Wave Display, Tag List, Keyword Search, History Memory

Models: Multi Player CDJ-900

1 198
Download 198 pages 10.1 Kb
Page 173
Image 173
SOUND CARD

SOUND CARD

CDJ-900 оборудован исключительным интерфейсом и интерфейсом MIDI для управления программным обеспечением DJ других марок. Также имеется встроен- ная звуковая карта, что позволяет легко подключить другое оборудование.

DISPLAY

Комбинация графического интерфейса пользователя, отображающая легкую в понимании информацию музыкального файла, и легкий в управлении поворот- ный переключатель позволяют выбирать дорожки без никакого стресса.

WAVE DISPLAY

Данный аппарат оборудован 100 х 7 точечным WAVE-дисплеем.

TAG LIST

Вдополнение к спискам воспроизведения, приготовленным с помощью rekordbox, следующие воспроизводимые дорожки можно временно накапливать внутри CDJ-900. Музыкальные файлы, добавленные в список тэгов, можно отображать в виде списка. Данная функция предельно полезна при выборе дорожек во время живого исполнения.

KEYWORD SEARCH

Поиск ключевых слов, алфавитный переход и другие функции позволяют быстро и точно найти нужный музыкальный файл.

HISTORY MEMORY

CDJ-900 оборудован функцией истории, хранящей историю воспроизведения музыкальных файлов. Из данной истории воспроизведения с помощью rekordbox можно создать списки воспроизведения.

0,5 FRAME STEP

Минимальный кадр разворачивается от 1 (1/75 секунды) до 0,5 кадра. Это позволяет установить точки метки и петли с высокой точностью для четкого, усовер- шенствованного воспроизведения DJ.

QUANTIZE

CDJ-900 оборудован функцией квантования для удерживания дорожки в такте даже при грубом нажатии кнопки, до тех пор, пока дорожка анализируется на rekordbox. При установке меток и автоматических ударных петлей в режиме реального времени, удар автоматически устанавливается на удар, ближайший к месту, где была нажата кнопка.

HIGH SOUND QUALITY

CDJ-900 разработан для тщательного улучшения качества звучания для цифрового и аналогового выходов.

Для цифровой схемы CDJ-900 оборудован высокоэффективным цифрово-аналоговым преобразователем Wolfson.

Для аналоговой схемы используется гибридный OP усилитель для уменьшения до крайних пределов неслышимый шум с частотой 20 кГц и выше, который может искажать исходное звучание. Нежелательный цифровой шум приглушается, что позволяет достичь чистого, очень прозрачного звучания, близкого с исходным звучанием.

Русский

Ru 5

Page 173
Image 173
Pioneer Multi Player Sound Card, Wave Display, Tag List, Keyword Search, History Memory, 0,5 FRAME STEP, Quantize