Pioneer CDJ-900 Воспроизведение, Пауза, Сканирование вперед и назад, Реверсное воспроизведение

Models: Multi Player CDJ-900

1 198
Download 198 pages 10.1 Kb
Page 182
Image 182
Воспроизведение

Воспроизведение

1Загрузите носитель в данный аппарат.

2Нажмите [DISC], [USB], или [LINK].

Отображается содержание выбранного носителя.

3Поверните поворотный селектор.

Выберите дорожку. Отображается информация категории/папки/дорожки.

!Как только достигнут наинизший уровень папки, нажмите поворотный селектор. Нажмите [BACK] для возврата к наивысшему уровню.

!Нажимайте [BACK] более 1 секунды или нажмите медиа кнопку просма- триваемого носителя для возврата на наивысший уровень.

4Нажмите поворотный селектор.

Загружается дорожка и запускается воспроизведение. Слева от текущей вос- производящейся дорожки отображается Пауза.

![TRACK SEARCHo/p] может использоваться для выбора дорожек внутри категории/папки текущей воспроизводящейся дорожки.

!При загрузке диска с музыкальными файлами, записанными в иерархи- ческой структуре, воспроизведение запускается с дорожек в наивысшем уровне.

Пауза

Во время воспроизведения, нажмите [PLAY/PAUSEf].

Мигают индикаторы PLAY/PAUSEf и CUE. Нажмите [PLAY/PAUSEf] еще раз для возобновления воспроизведения.

!Если в течении 100 минут не выполнялась никакая операция в режиме паузы, диск автоматически перестает вращаться. При нажатии [PLAY/PAUSEf] в данный момент, воспроизведение возобновляется с первой дорожки. При включении автоматической метки, аппарат перехо- дит на первую дорожку и устанавливается там на паузу.

Возобновление воспроизведения с места воспроизведения, где был извлечен диск (Возобновление)

!После извлечения диска, если тот-же диск сразу-же обратно загружен в CDJ-900, воспроизведение возобновляется с места, которое воспроизво- дилось до извлечения диска.

!Функция возобновления срабатывает только когда один диск был извле- чен и затем обратно загружен до загрузки другого диска.

!Когда [TRACK SEARCHo/p] нажата перед запуском воспроизведе- ния, аппарат ищет начало дорожки и запускается воспроизведение.

!Функция возобновления не срабатывает для устройств USB.

Сканирование вперед и назад

Нажмите [SEARCHm/n].

Когда нажата и удерживается нажатой [SEARCHm/n], дорожка начинает быстро прокручиваться вперед или быстро прокручиваться назад.

!Когда музыкальные файлы записаны в структуре папки, быстро прокру- чиваются вперед/быстро прокручиваются назад только дорожки внутри одинаковой категории/папки.

Нахождение начала дорожки (Поиск дорожки)

Нажмите [TRACK SEARCHo/p].

Нажмите [p] для перехода на начало следующей дорожки.

При нажатии [o] начинается поиск начала текущей воспроизводящейся дорожки. При последовательном двойном нажатии аппарат возвращается на начало предыдущей дорожки.

!Когда музыкальные файлы записаны в структуре папки, происходит поиск только дорожек внутри одинаковой категории/папки.

!При включении автоматической метки, аппарат ищет начало дорожки и устанавливается там на паузу (стр. 15).

Регулировка скорости воспроизведения (Управление темпом)

Двигайте [TEMPO] вверх или вниз.

Темп повышается при движении в сторону [] (вниз), снижается при дви- жении в сторону [] (вверх). Скорость изменения скорости воспроизведения обозначается на дисплее скорости воспроизведения.

Выбор диапазона регулировки скорости воспроизведения

Нажмите [TEMPO ±6/±10/±16/WIDE].

Диапазон регулировки [TEMPO] переключается при каждом нажатии кнопки. Настройка диапазона регулировки обозначается на дисплее диапазона регу- лировки скорости воспроизведения.

!Тем может регулироваться в шагах по 0,02 % при установке на ±6 %, в шагах по 0,05 % при установке на ±10 %, в шагах по 0,05 % при установке ±16 %, и в шагах 0,5 % при установке на WIDE.

!Диапазон регулировки составляет ±100 % при установке на WIDE. При установке на –100 % воспроизведение приостанавливается.

!При включении питания диапазон регулировки устанавливается на ±10 %.

Регулировка скорости воспроизведения без изменения высоты (Основной темп)

Нажмите [MASTER TEMPO].

Высвечиваются индикатор MASTER TEMPO и [MT] на дисплее основного блока. Высота не изменяется даже при изменении скорости воспроизведения с помощью регулировки [TEMPO].

!Звучание обрабатывается цифровой схемой, что приводит к снижению качества звучания.

Реверсное воспроизведение

Нажмите [REV].

Высвечивается индикатор REV и дорожка воспроизводится в обратном направлении.

!Когда музыкальные файлы записаны в структуре папки, можно воспроиз- водить в обратном направлении только дорожки внутри одинаковой кате- гории/папки. Также помните, что реверсное воспроизведение не будет запускаться незамедлительно.

!Направление, в котором скорость воспроизведения повышается или понижается в соответствии с направлением вращения поворотного пере- ключателя переворачивается в обратную сторону.

!При выполнении таких операций как поиск дорожки и воспроизведение петли во время реверсного воспроизведения, мигает дисплей состояния аудиопамяти в разделе дисплея поворотного переключателя и воспроиз- ведение со скрэтчем может быть недоступно.

14Ru

Page 182
Image 182
Pioneer CDJ-900, Multi Player Воспроизведение, Пауза, Сканирование вперед и назад, Нахождение начала дорожки Поиск дорожки