Прослушивание звука телевизора через наушники Bluetooth (для людей с нарушением слуха)

(MENU/123) MENU Система Спец. возможности Мультивыход аудио

Динамик телевизора и наушники Bluetooth можно использовать одновременно. Если данная функция активирована, то при настройке громкости телевизора вы можете настроить громкость наушников Bluetooth таким образом, чтобы громкость была выше, чем громкость динамиков телевизора.

""

""

Эта функция недоступна для некоторых моделей в определенных регионах.

При подключении наушников Bluetooth к телевизору активируется меню Мультивыход аудио. Дополнительную информацию о подключении наушников Bluetooth к телевизору см. в разделе "Воспроизведение звука через наушники Bluetooth."

Выбор языка меню

(MENU/123) MENU Система Язык меню Попроб.

Данный параметр предназначен для изменения языка меню. Выберите язык из списка.

Установка пароля

(MENU/123) MENU Система Изменение PIN Попроб.

Для блокировки каналов, сброса настроек телевизора и изменения настроек устройства можно установить персональный идентификационный код (PIN-код).

Появится окно ввода PIN-кода. Введите PIN-код. Введите его снова и подтвердите. PIN-код по умолчанию – 0000. (для продуктов, приобретенных во Франции и Италии – 1111)

"" Если вы забыли свой PIN-код, его можно сбросить с помощью пульта Smart Touch Control. Включив телевизор, нажмите следующие кнопки на пульте дистанционного управления для сброса значений PIN-кода на "0000" (для продуктов, приобретенных во Франции и Италии – 1111): MUTE (увеличение громкости) → RETURN (уменьшение громкости) → RETURN RETURN.

Проверка уведомлений

(MENU/123) MENU Система Уведомления Попроб.

Можно просматривать список сообщений о событиях, генерируемых телевизором. Уведомления появляются на экране в случае таких событий, как выпуск обновления для приложения, а также вход в учетную запись Samsung или выход из нее.

"" Для удаления всех уведомлений выберите Удалить все.

"" Для проверки сервисных уведомлений SMART TV в веб-браузере выберите Уведомление службы.