Обзор информации о цифровой транслируемой программе

Использование телегида

(MENU/123) MENU Трансляция Телегид Попроб. Попроб. EPG

Данная функция позволяет быстро просмотреть расписание программ по каждому цифровому каналу. При каждом нажатии кнопок и можно перемещаться по списку телегида на 24 часа вперед или назад.

Вы можете выбрать кнопки, отображающиеся в нижней части, экрана с помощью кнопки POINTER на пульте Samsung Smart Control.

"" Информация, доступная посредством функции Телегид, относится только к цифровым каналам. Аналоговые каналы не поддерживаются.

"" Для просмотра телегида сначала настройте часы телевизора ((MENU/123) MENU Система Время Часы).

Чтобы воспользоваться функциями телегида после его запуска, нажмите и удерживайте кнопку ввода на пульте ДУ. На экране будет отображено всплывающее меню с перечисленными далее функциями.

●● Фильтр каналов

Фильтрация каналов на экране Телегид в зависимости от выбранного фильтра.

●● Диспетчер расписания

Отображение диспетчера расписания.

"" Для получения дополнительной информации о диспетчере расписания, см. раздел "Настройка параметра Просмотр по расписанию."

●● Изменить избранные каналы

Канал, выделенный в списке Телегид, можно добавить в избранные.

●● Подробнее

Отображение подробной информации о выбранной программе. Информация о программе может отличаться в зависимости от типа сигнала вещания и может быть вовсе недоступна для определенных программ.

––Выберите транслируемую на другом канале программу и выберите параметр Подробнее, чтобы активировать функцию Просмотр или Запись для данной программы.

––Выберите программу, которая будет транслироваться в ближайшее время, и выберите параметр Подробнее, чтобы настроить функцию Просмотр по расписанию или Запись по расписанию.

"" На стандартном пульте ДУ нажмите кнопку INFO.

"" Для получения дополнительной информации о просмотре или функции Просмотр по расписанию см. раздел "Настройка параметра Просмотр по расписанию".

"" Для получения дополнительной информации о функции Запись по расписанию см. раздел "Запись программ".

"" Просматривать можно только программы, которые будут транслироваться позже текущего времени. ●● Запись

Незамедлительная запись выбранной программы.