Подключение мобильного устройства через Samsung Smart View 2.0

Мультимедийное содержимое с мобильного устройства, например, видео, фотографии и музыку, можно воспроизводить, установив и запустив Samsung Smart View 2.0 на мобильном устройстве, подключенном

ктелевизору. С помощью мобильного устройства можно отправлять текстовые сообщения или управлять телевизором.

Сопряжение ноутбука с телевизором - КИНO TV (функция беспроводного подключения ПК к ТВ)

Вы можете просматривать изображение с экрана ноутбука на экране телевизора в полноэкранном или оконном режиме, установив беспроводное сопряжение между ноутбуком и телевизором. Подключите КИНO KIT (адаптер для беспроводного подключения ПК к ТВ, VG-SWD1000) к разъему HDMI ноутбука,

азатем соедините кабелем USB из комплекта поставки устройства USB-порт КИНO KIT (адаптер для беспроводного подключения ПК к ТВ, VG-SWD1000) и USB-порт ноутбука. На экране телевизора появится сообщение о сопряжении. Если вы дадите разрешение на сопряжение, изображение с экрана ноутбука будет выводиться на экран телевизора.

"" Эта функция недоступна для некоторых моделей в определенных регионах.

"" Функция беспроводного отображения экрана ПК, а также сервисы KINO TV и KINO KIT используют одну и ту же технологию, однако название может отличаться в зависимости от региона.

"" Эта функция недоступна на телевизорах сторонних производителей или на других, отличных от ноутбуков, типах устройств.

"" Если в непосредственной близости находятся два телевизора Samsung, выключите тот телевизор, с которым не нужно устанавливать сопряжение, а затем повторите попытку сопряжения с ноутбуком.