Использование пульта Samsung Smart Control

"" В моделях серий S9, 6500, 6600, 6700, 7000, 7500, 8000 и 8500 данная функция доступна лишь в отдельных географических зонах. Однако модели серии 6500 не поддерживают ее на территории СНГ.

Управлением телевизором с помощью кнопки POINTER

Зажмите кнопку POINTER и перемещайте пульт Samsung Smart Control. Указатель перемещается по экрану в направлении движения пульта Samsung Smart Control. Перемещайте указатель, чтобы выбрать определенный элемент на экране.

●● : отображение экранного пульта ДУ.

●● : настройка громкости или выбор динамиков.

●● : отображение списка каналов.

●● : запуск службы Smart Hub.

Управление телевизором с помощью навигационных кнопок и кнопки ввода

Нажмите кнопки , , , и для перемещения указателя, фокуса или курсора в необходимом направлении или изменения значения выделенного параметра. Нажмите кнопку ввода для выбора или

запуска выделенного элемента. Нажмите и удерживайте кнопку ввода для просмотра Телегид во время просмотра телевизора.

"" Чтобы настроить скорость перемещения указателя по экрану, выберите (MENU/123) MENU Система Настройки Smart Control Чувствительность движения. Попроб.

""

""

Для использования кнопки POINTER и перемещения пульта Samsung Smart Control для управления телевизором выберите для параметра Голосовые инструкции значение Выкл..

Для просмотра обучающего руководства по использованию кнопки POINTER выберите (MENU/123) MENU Поддержка Обучение Smart Control. Попроб.