Использование функции распознавания лиц

Можно регистрировать свои лица с помощью ТВ-камеры и входить в свои учетные записи Samsung с помощью функции распознавания лиц. Для одной учетной записи можно зарегистрировать только одно лицо. В зависимости от окружающего освещения и/или тени на лице эффективность распознавания телевизором лица пользователя может быть недостаточной.

""

""

[[

Эта функция недоступна для некоторых моделей в определенных регионах.

Для получения дополнительной информации см. раздел "Ознакомьтесь с данным разделом перед использованием функций Голос, Движение или Распознавание лиц".

Для использования данной функции к телевизору необходимо подключить дополнительную ТВ- камеру. Дополнительную ТВ-камеру необходимо подключать к специальному порту USB на задней панели телевизора. При подключении к другим портам USB ТВ-камера или функция распознавания лиц будут недоступны.

Регистрация лица в учетной записи Samsung

Введя пароль учетной записи, выберите . Создайте учетную запись Samsung и выберите параметр Сфотографировать, расположитесь перед камерой так, чтобы ваше лицо находилось по центру красного

круга на экране. Изменение цвета круга на зеленый означает, что ваше лицо распознано телевизором. "" Для использования данной функции вы должны войти в свою учетную запись Samsung.

"" Лицо пользователя должно быть полностью открыто для обзора камеры. Следует также избегать попадания тени на лицо. Это может снизить эффективность распознавания.

"" Старайтесь сохранять нейтральное выражение лица. Кроме того, старайтесь держать губы по возможности сомкнутыми и сохранять нейтральное выражение лица.

"" Для получения дополнительной информации см. раздел "Создание учетной записи Samsung".