Чтение цифрового текста

(MENU/123) MENU Трансляция Настройки канала Цифровой текст

Данная функция предназначена для просмотра трансляций с текстовым и мультимедийным содержимым. "" Данная функция доступна только в Великобритании.

"" MHEG (Multimedia and Hypermedia Information Coding Experts Group) – международный стандарт для систем кодирования данных, который используется для мультимедиа и гипермедиа. Это система более высокого уровня, чем MPEG, и включает гипермедиа связанных данных, например неподвижные изображения, службу символов, анимацию, графические и видеофайлы, а также данные мультимедиа. MHEG – это технология интерактивной работы пользователя в реальном времени. Она применяется в различных областях, включая функции VOD (видео по запросу), ITV (интерактивное ТВ), EC (электронная коммерция), телеобучение, телеконференции, цифровые библиотеки и сетевые игры.

Поиск доступных каналов

(MENU/123) MENU Трансляция Автонастройка Автонастройка Попроб. Попроб.

Телевизор можно настроить на автоматический поиск и составление указателя всех каналов, принимаемых через входной разъем антенны телевизора. Нажмите Пуск.

""

""

""

Эта функция доступна только на некоторых моделях в определенных регионах.

Если телевизор подключен к ресиверу кабельного или спутникового телевидения, этого делать не нужно. В некоторых регионах система DVB-T2 может не поддерживаться.

Выбор типа соединения антенны

(MENU/123) MENU Трансляция Тип подключения антенны

Для просмотра телепередач можно выбрать соответствующий тип соединения антенны. На выбор доступны параметры Одиночный осциллятор и Двойной осциллятор.

"" Эта функция доступна, если для параметра Антенна установлено значение Спутник. "" Эта функция доступна только на некоторых моделях в определенных регионах.