Использование карты CI или CI+

Для просмотра платных каналов необходимо вставить в слот карту CI или CI+.

●● Телевизоры Samsung поддерживают стандарт CI+ 1.3. Если на экране телевизора отображается сообщение "Сигнал зашифрован", возможно, проблема заключается в несовместимости с версией CI+1.3. При возникновении проблем обратитесь в операторский центр Samsung.

●● Если карта CI или CI+ не вставлена в слот, на некоторых каналах будет отображаться сообщение Scrambled Signal ("Сигнал зашифрован").

●● Через 2–3 минуты после установки карты на экране отобразится информация о сопряжении, в том числе номер телефона, идентификатор карты CI или CI+, идентификатор хоста и другие сведения. Если появится сообщение об ошибке, обратитесь к поставщику услуги.

●● После того, как настройка сведений о каналах будет завершена, на экране отобразится сообщение Updating Completed ("Обновление завершено"), означающее, что список каналов обновлен.

""

""

""

""

""

""

""

Карту CI или CI+ можно приобрести у местного поставщика услуг кабельного телевидения.

Извлекайте карту CI или CI+, аккуратно придерживая ее, поскольку падение карты может привести к ее повреждению.

Вставляйте карту CI или CI+ в направлении, указанном на ней.

Расположение слота COMMON INTERFACE может отличаться в зависимости от модели устройства.

Внекоторых странах и регионах карты CI или CI+ не поддерживаются. Уточните это у официального дилера. При возникновении проблем обратитесь к поставщику услуги.

Вставьте карту CI или CI+, поддерживающую текущие настройки антенны. Изображение на экране будет отсутствовать или будет искажено.