Использование функции Anynet+ (HDMI-CEC)

Можно использовать пульт ДУ телевизора для управления внешними устройствами, которые подключены

ктелевизору с помощью кабеля HDMI и поддерживают Anynet+ (HDMI-CEC). Примите во внимание, что Anynet+ (HDMI-CEC) можно установить только с помощью пульта ДУ.

Настройка Anynet+ (HDMI-CEC)

(MENU/123) MENU Система Anynet+ (HDMI-CEC) Попроб. ●● Anynet+ (HDMI-CEC) Попроб.

Можно активировать и деактивировать Anynet+ (HDMI-CEC). Выберите соответствующее значение Выкл. или Вкл., чтобы включить или отключить все функции Anynet+.

●● Автоотключение Попроб.

При выборе параметра Да при выключении телевизора внешние устройства, совместимые с Anynet +, отключаются.

"" Данная функция не поддерживается совместимыми с Anynet+ устройствами.

●● Поиск устройства Попроб.

Автоматический поиск и идентификация подключенных к телевизору внешних устройств, совместимых с Anynet+ (HDMI-CEC).

Использование функции Anynet+ (HDMI-CEC)

Выбор внешнего устройства

После подключения внешних устройств к телевизору выберите (MENU/123) MENU Система Anynet+ (HDMI-CEC) Поиск устройства. На экране телевизора отобразится список устройств, совместимых с Anynet+ (HDMI-CEC), которые можно настроить как устройства, поддерживающие функцию Anynet+ (HDMI-CEC) (т. е. устройства, которыми можно управлять с помощью пульта ДУ телевизора). Для настройки устройства, совместимого с Anynet+ (HDMI-CEC), как устройства, поддерживающего функцию Anynet+ (HDMI-CEC), необходимо выбрать его на экране "Источник". Следуйте инструкциям в следующем разделе.

"" Если внешнее устройство настроено и как устройство, поддерживающее функцию Anynet+ (т. е. устройство, которым можно управлять с помощью пульта ДУ телевизора) и как устройство, которым можно управляться с помощью универсального пульта ДУ, то этим устройством можно управлять только с помощью универсального пульта ДУ.