Использование службы Smart Hub с Уч. зап. Samsung

Создание учетной записи Samsung

(MENU/123) MENU Smart Hub Уч. зап. Samsung Попроб.

Некоторые функции Smart Hub платные. Для использования платной функции необходима учетная запись поставщика услуг или учетная запись Samsung.

Вы можете создать учетную запись Samsung, используя свой адрес электронной почты в качестве идентификатора.

"" Чтобы создать учетную запись Samsung, необходимо принять условия соглашения с конечным пользователем по учетной записи Samsung и согласиться с политикой конфиденциальности. В противном случае вы не сможете создать учетную запись Samsung. Можно ознакомиться с полным текстом соглашения, перейдя в (MENU/123) MENU Smart Hub Уч. зап. Samsung Условия и политика конфиденциальн..

"" Также можно создать учетную запись Samsung, перейдя по адресу http://content.samsung.com. Если у вас есть учетная запись, вы можете использовать один идентификатор и для телевизора, и для веб-страницы Samsung.

Создание учетной записи Samsung

(MENU/123) MENU Smart Hub Уч. зап. Samsung Созд. уч. зап. Создание учетной записи Samsung

Следуя инструкциям на экране, можно создать учетную запись Samsung. После создания учетной записи Samsung вход будет выполнен автоматически.

"" Чтобы просмотреть условия, выберите команду Подробнее.

"" Если вы хотите, чтобы ваша учетная запись была защищена с помощью пароля, выберите параметр Выбор изображения профиля и ввод пароля (сильная защита) в поле под полем пароля.

"" Если необходимо, чтобы при включении телевизора осуществлялся автоматический вход в вашу учетную запись, отметьте галочкой Автоматический вход.

Создание учетной записи Samsung при помощи учетной записи Facebook

(MENU/123) MENU Smart Hub Уч. зап. Samsung Созд. уч. зап. Создание учетной записи Samsung через Facebook.

Введите имя пользователя и пароль Facebook и следуйте экранным инструкциям на экране для завершения настройки учетной записи. После создания учетной записи Samsung вход будет выполнен автоматически.

"" Учетные записи Samsung и Facebook автоматически объединяются, когда вы создаете учетную запись Samsung с помощью учетной записи Facebook.